Сервер RF-Legend Online

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Patapon
Ну нуб я и что?
Ну нуб я и что?

Очки Статус(ЦП) : 14000
Дата регистрации : 2009-05-16

СообщениеТема: Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8)   Сб Май 16, 2009 8:18 pm

Всем привет народ,поискал сегодня сервер,этот мне приглянулся хотел спросить как у вас тут с читаками?? )) я с www.chip-war.ru пришёл там просто жОпа,гмы играют,весь народ с читами,всем на всё наплевать..... кстати самый маленький онлайн у вас за какую расу?? не знаю куда идти)) клиент сейчас качаю Ржу
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
новус
Фармлю на шмот!
Фармлю на шмот!

Очки Статус(ЦП) : 100001
Дата регистрации : 2009-05-06

СообщениеТема: Re: Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8)   Сб Май 16, 2009 8:22 pm

иди за акров, они самый баальшой онлайн, читов нету, защита харошая=)
Посмотреть профиль
Patapon
Ну нуб я и что?
Ну нуб я и что?

СообщениеТема: Re: Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8)   Сб Май 16, 2009 8:31 pm

Да я вроде наоборот хотел за слабых пойти) баланс поддержать) ...так,буду думать) скоро клиент докачаеться!
Посмотреть профиль
Пророк
VIP
VIP

Очки Статус(ЦП) : 46022
Дата регистрации : 2008-12-26

СообщениеТема: Re: Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8)   Пн Май 18, 2009 5:22 pm

вот не советую за кор идти т.к они однотычковые да и белки мао ваще соски кривые Валяюсь Смех
Посмотреть профиль
новус
Фармлю на шмот!
Фармлю на шмот!

СообщениеТема: Re: Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8)   Пн Май 18, 2009 5:30 pm

Валяюсь Валяюсь Валяюсь
Посмотреть профиль
xXxVoiNxXx
Фармлю на шмот!
Фармлю на шмот!

Очки Статус(ЦП) : 131003
Дата регистрации : 2009-05-05

СообщениеТема: Re: Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8)   Пн Май 18, 2009 7:32 pm

Пророк пишет:
вот не советую за кор идти т.к они однотычковые да и белки мао ваще соски кривые Валяюсь Смех

тото я смотрю как вы убегаете от мяв видимо изза большой ПУШКИ ввиде соски да? Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь
Посмотреть профиль
новус
Фармлю на шмот!
Фармлю на шмот!

СообщениеТема: Re: Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8)   Пн Май 18, 2009 7:37 pm

нуда 1 из 3-ёх выстрелов попадает по мне красной мявы Валяюсь Валяюсь Валяюсь Смех
Посмотреть профиль
Admin
RF-Legend
RF-Legend

Очки Статус(ЦП) : 316482
Дата регистрации : 2008-12-24

СообщениеТема: Re: Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8)   Пн Май 18, 2009 7:42 pm

А Синяя 55 не промахнется =)мож из 10 промохнется ток 1 раз и то редко=) А Арх сет положит с 2-3 выстрелов.
Посмотреть профиль http://rflegend.forum2x2.ru
Patapon
Ну нуб я и что?
Ну нуб я и что?

СообщениеТема: Re: Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8)   Пн Май 18, 2009 8:01 pm

блин глаза разбегаются)) и за ланчика хочется пострелять и за мяву)))) блин 2 акка создал))) на одном акр на другом белко с основным не определился))))) оба 40+
Посмотреть профиль
новус
Фармлю на шмот!
Фармлю на шмот!

СообщениеТема: Re: Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8)   Вт Май 19, 2009 1:42 am

Admin пишет:
А Синяя 55 не промахнется =)мож из 10 промохнется ток 1 раз и то редко=) А Арх сет положит с 2-3 выстрелов.
в этом ты прав=)
Посмотреть профиль
Пророк
VIP
VIP

Очки Статус(ЦП) : 46022
Дата регистрации : 2008-12-26

СообщениеТема: Re: Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8)   Вт Май 19, 2009 4:11 pm

xXxVoiNxXx пишет:
Пророк пишет:

тото я смотрю как вы убегаете от мяв видимо изза большой ПУШКИ ввиде соски да? Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь
1 на 1 меня только лимур сложит а так мао против меня - смешно бах Валяюсь
Посмотреть профиль
VeNoM[Classic]
качаюсь!
качаюсь!

Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8)   Вт Май 19, 2009 4:39 pm

опыт игры доказывает что мявы рулят по началу а потом акры рвать начинают их))))погодите у каждого акра будет огник +4)тогда посмотрим)))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8)   

Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Legend :: RF-Legend :: Флудилка-
Перейти: