Legend
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сервер RF-Legend Online
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 RF и спутниковый нет

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Serg
качаюсь!
качаюсь!



Сообщения : 18
Очки Статус(ЦП) : 119
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : из глубинки

RF и спутниковый нет Empty
СообщениеТема: RF и спутниковый нет   RF и спутниковый нет EmptyСб Апр 25, 2009 1:26 am

у меня сложилась такая проблема - интернет у меня спутниковый (через мобилку) и чтобы играть в онлайн игры нормально я запускал их через Proxifier :study:; в РФ было все нормально до поры до времени, и вдруг вечером пытаюсь зайти(через Proxifier) и ... как только ввожу логин и пароль, нажимаю Login in и пишет что аунтентификация неудачна :pale:
НО я заметил, что выключив Proxifier, игра работает 😢
подскажите пожалуйста как быть
я без РФа сдохну :!: :!: :!:

Ах да!! Заметил еще кое че! выключаю Proxifier, ввожу логин/пароль, появляется окно выбора серва, включаю Proxifier, жму на серв, выдает ошибку "Неудачная попытка зайти на сервер.(10061)"
в окне Proxifier'а выводится следущее:
[21:47] Error : The proxy server 127.0.0.1:1080 has unexpectedly terminated the connection
[21:47] RF_Online.bin - Could not connect to 89.179.240.189:27780 through the proxy server.


Последний раз редактировалось: Serg (Сб Апр 25, 2009 2:04 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : вспомнил)
Вернуться к началу Перейти вниз
милашка
Все точеный и рулю!
Все точеный и рулю!
милашка


Сообщения : 145
Очки Статус(ЦП) : 85144
Дата регистрации : 2008-12-28

RF и спутниковый нет Empty
СообщениеТема: Re: RF и спутниковый нет   RF и спутниковый нет EmptyСб Апр 25, 2009 3:00 am

Serg пишет:
у меня сложилась такая проблема - интернет у меня спутниковый (через мобилку) и чтобы играть в онлайн игры нормально я запускал их через Proxifier :study:; в РФ было все нормально до поры до времени, и вдруг вечером пытаюсь зайти(через Proxifier) и ... как только ввожу логин и пароль, нажимаю Login in и пишет что аунтентификация неудачна :pale:
НО я заметил, что выключив Proxifier, игра работает 😢
подскажите пожалуйста как быть
я без РФа сдохну :!: :!: :!:

Ах да!! Заметил еще кое че! выключаю Proxifier, ввожу логин/пароль, появляется окно выбора серва, включаю Proxifier, жму на серв, выдает ошибку "Неудачная попытка зайти на сервер.(10061)"
в окне Proxifier'а выводится следущее:
[21] Error : The proxy server 127.0.0.1:1080 has unexpectedly terminated the connection
[21] RF_Online.bin - Could not connect to 89.179.240.189:27780 through the proxy server.

поменяй прокси сервер...
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
качаюсь!
качаюсь!



Сообщения : 18
Очки Статус(ЦП) : 119
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : из глубинки

RF и спутниковый нет Empty
СообщениеТема: Re: RF и спутниковый нет   RF и спутниковый нет EmptyСб Апр 25, 2009 11:32 am

Прокси сервер мне доступен только один и 3 порта, из которых рабочий только один, т.е. через него идет подключение. Или я чего-то не понял? 🇳🇴
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
качаюсь!
качаюсь!



Сообщения : 18
Очки Статус(ЦП) : 119
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : из глубинки

RF и спутниковый нет Empty
СообщениеТема: Re: RF и спутниковый нет   RF и спутниковый нет EmptyСб Апр 25, 2009 4:28 pm

Если не знаете, так и пишите, на душе спокойней будет мне)) Отзывчивая администрация, запрашиваю вашу помощь!!! :bom:
Вернуться к началу Перейти вниз
милашка
Все точеный и рулю!
Все точеный и рулю!
милашка


Сообщения : 145
Очки Статус(ЦП) : 85144
Дата регистрации : 2008-12-28

RF и спутниковый нет Empty
СообщениеТема: Re: RF и спутниковый нет   RF и спутниковый нет EmptyВс Апр 26, 2009 2:22 am

Serg пишет:
Если не знаете, так и пишите, на душе спокойней будет мне)) Отзывчивая администрация, запрашиваю вашу помощь!!! :bom:

я не админ я модер, и если ти не читер ти просто несможеш создать новий сервер на проикси
по твоему посту написано што проикси сервер ето твоя локальная сеть мати а нада штоб бил ип серва на которий ломишся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
качаюсь!
качаюсь!



Сообщения : 18
Очки Статус(ЦП) : 119
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : из глубинки

RF и спутниковый нет Empty
СообщениеТема: Re: RF и спутниковый нет   RF и спутниковый нет EmptyВс Апр 26, 2009 3:18 am

Большое спасибо! Кажется начинаю понимать
Вернуться к началу Перейти вниз
милашка
Все точеный и рулю!
Все точеный и рулю!
милашка


Сообщения : 145
Очки Статус(ЦП) : 85144
Дата регистрации : 2008-12-28

RF и спутниковый нет Empty
СообщениеТема: Re: RF и спутниковый нет   RF и спутниковый нет EmptyВс Апр 26, 2009 3:33 am

Serg пишет:
Большое спасибо! Кажется начинаю понимать

нз)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
качаюсь!
качаюсь!



Сообщения : 18
Очки Статус(ЦП) : 119
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : из глубинки

RF и спутниковый нет Empty
СообщениеТема: Re: RF и спутниковый нет   RF и спутниковый нет EmptyВс Апр 26, 2009 1:04 pm

Эммм...а можно еще вопрос? А порт 1080 и SOCKS5 оставлять? :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
милашка
Все точеный и рулю!
Все точеный и рулю!
милашка


Сообщения : 145
Очки Статус(ЦП) : 85144
Дата регистрации : 2008-12-28

RF и спутниковый нет Empty
СообщениеТема: Re: RF и спутниковый нет   RF и спутниковый нет EmptyВс Апр 26, 2009 9:51 pm

Serg пишет:
Эммм...а можно еще вопрос? А порт 1080 и SOCKS5 оставлять? :shock:

SOKEKS да, он економит трафик
порт непомню
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
качаюсь!
качаюсь!



Сообщения : 18
Очки Статус(ЦП) : 119
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : из глубинки

RF и спутниковый нет Empty
СообщениеТема: Re: RF и спутниковый нет   RF и спутниковый нет EmptyВс Апр 26, 2009 10:26 pm

спасибо ещё раз :)
а IP я так понял в RF_Setting.ini?
Вернуться к началу Перейти вниз
RAZOR
качаюсь!
качаюсь!
RAZOR


Сообщения : 17
Очки Статус(ЦП) : 1018
Дата регистрации : 2009-04-17

RF и спутниковый нет Empty
СообщениеТема: Re: RF и спутниковый нет   RF и спутниковый нет EmptyВс Апр 26, 2009 10:32 pm

а скок такое удовольствие стоит через мобилу :shock: а то летом на даче нета небудет мож тож такой способ опробую :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
качаюсь!
качаюсь!



Сообщения : 18
Очки Статус(ЦП) : 119
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : из глубинки

RF и спутниковый нет Empty
СообщениеТема: Re: RF и спутниковый нет   RF и спутниковый нет EmptyВс Апр 26, 2009 10:45 pm

нуу...рассказываю...линию и ADSL ко мне провести невозможно, типо район, где я живу, отсталый...ну вот...увидел я где-то рекламу "Спутниковый интернет", подумал, зашел, рассказали: ставят спутниковую тарелку, вместо модема в материнку ставят спутниковую карту, и т.д. В общем тариф зависит от провайдера, у меня 1мб=0.97коп до 21:00, а после 1мб=0.50коп. И это все при скорости 128. У меня 460. Чтоб в интернет выйти нужно мобилку подключать к компу, т.к. комп использует модем телефона...вот такая лабуда :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
качаюсь!
качаюсь!



Сообщения : 18
Очки Статус(ЦП) : 119
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : из глубинки

RF и спутниковый нет Empty
СообщениеТема: Re: RF и спутниковый нет   RF и спутниковый нет EmptyВс Апр 26, 2009 10:47 pm

но можно без спутниковой тарелки - просто мобилку подключаешь и выходишь в инет, НО жрет просто ппц
Вернуться к началу Перейти вниз
RAZOR
качаюсь!
качаюсь!
RAZOR


Сообщения : 17
Очки Статус(ЦП) : 1018
Дата регистрации : 2009-04-17

RF и спутниковый нет Empty
СообщениеТема: Re: RF и спутниковый нет   RF и спутниковый нет EmptyВс Апр 26, 2009 10:49 pm

Serg пишет:
но можно без спутниковой тарелки - просто мобилку подключаешь и выходишь в инет, НО жрет просто ппц

ага я про тож эт будет один заход 300 р и скорость ппц какая 1,2 кб/сек
Вернуться к началу Перейти вниз
RAZOR
качаюсь!
качаюсь!
RAZOR


Сообщения : 17
Очки Статус(ЦП) : 1018
Дата регистрации : 2009-04-17

RF и спутниковый нет Empty
СообщениеТема: Re: RF и спутниковый нет   RF и спутниковый нет EmptyВс Апр 26, 2009 10:51 pm

у мя на даче тарелка есть думаеш скок стоить будет к той докупить приемник на спутник и все ост сделать и скок в месяц выходит руб?
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
качаюсь!
качаюсь!



Сообщения : 18
Очки Статус(ЦП) : 119
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : из глубинки

RF и спутниковый нет Empty
СообщениеТема: Re: RF и спутниковый нет   RF и спутниковый нет EmptyВс Апр 26, 2009 11:05 pm

так...посмотрел договор - цены не написано, на память...по-моему карта и подключение 4500руб., но это не самое дешёвое. В месяц может рублей 100-200, но это конечно зависит от провайдера, скорости и т.д. Вообще цены щас на это дело падают))

а спутник какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
качаюсь!
качаюсь!



Сообщения : 18
Очки Статус(ЦП) : 119
Дата регистрации : 2009-04-23
Откуда : из глубинки

RF и спутниковый нет Empty
СообщениеТема: Re: RF и спутниковый нет   RF и спутниковый нет EmptyСб Май 02, 2009 6:55 am

Уважаемая администрация, прошу дать мне сведения об йп сервера. Я не собираюсь использовать его для читерства и др. гадости. Он мне необходим только для подключения к серверу через спутник.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
RF и спутниковый нет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Legend :: RF-Legend :: Технические проблемы с игрой-
Перейти: