Legend
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сервер RF-Legend Online
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8)

Перейти вниз 
+2
новус
Patapon
Участников: 6
АвторСообщение
Patapon
Ну нуб я и что?
Ну нуб я и что?
Patapon


Сообщения : 6
Очки Статус(ЦП) : 14000
Дата регистрации : 2009-05-16
Возраст : 33
Откуда : Тверь

Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8) Empty
СообщениеТема: Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8)   Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8) EmptyСб Май 16, 2009 8:18 pm

Всем привет народ,поискал сегодня сервер,этот мне приглянулся хотел спросить как у вас тут с читаками?? )) я с www.chip-war.ru пришёл там просто жОпа,гмы играют,весь народ с читами,всем на всё наплевать..... кстати самый маленький онлайн у вас за какую расу?? не знаю куда идти)) клиент сейчас качаю Ржу
Вернуться к началу Перейти вниз
новус
Фармлю на шмот!
Фармлю на шмот!
новус


Сообщения : 80
Очки Статус(ЦП) : 100001
Дата регистрации : 2009-05-06
Возраст : 31

Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8) Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8)   Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8) EmptyСб Май 16, 2009 8:22 pm

иди за акров, они самый баальшой онлайн, читов нету, защита харошая=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Patapon
Ну нуб я и что?
Ну нуб я и что?
Patapon


Сообщения : 6
Очки Статус(ЦП) : 14000
Дата регистрации : 2009-05-16
Возраст : 33
Откуда : Тверь

Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8) Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8)   Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8) EmptyСб Май 16, 2009 8:31 pm

Да я вроде наоборот хотел за слабых пойти) баланс поддержать) ...так,буду думать) скоро клиент докачаеться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пророк
VIP
VIP
Пророк


Сообщения : 119
Очки Статус(ЦП) : 46022
Дата регистрации : 2008-12-26

Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8) Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8)   Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8) EmptyПн Май 18, 2009 5:22 pm

вот не советую за кор идти т.к они однотычковые да и белки мао ваще соски кривые Валяюсь Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
новус
Фармлю на шмот!
Фармлю на шмот!
новус


Сообщения : 80
Очки Статус(ЦП) : 100001
Дата регистрации : 2009-05-06
Возраст : 31

Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8) Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8)   Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8) EmptyПн Май 18, 2009 5:30 pm

Валяюсь Валяюсь Валяюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
xXxVoiNxXx
Фармлю на шмот!
Фармлю на шмот!
xXxVoiNxXx


Сообщения : 85
Очки Статус(ЦП) : 131003
Дата регистрации : 2009-05-05

Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8) Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8)   Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8) EmptyПн Май 18, 2009 7:32 pm

Пророк пишет:
вот не советую за кор идти т.к они однотычковые да и белки мао ваще соски кривые Валяюсь Смех


тото я смотрю как вы убегаете от мяв видимо изза большой ПУШКИ ввиде соски да? Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
новус
Фармлю на шмот!
Фармлю на шмот!
новус


Сообщения : 80
Очки Статус(ЦП) : 100001
Дата регистрации : 2009-05-06
Возраст : 31

Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8) Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8)   Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8) EmptyПн Май 18, 2009 7:37 pm

нуда 1 из 3-ёх выстрелов попадает по мне красной мявы Валяюсь Валяюсь Валяюсь Смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
RF-Legend
RF-Legend
Admin


Сообщения : 288
Очки Статус(ЦП) : 316482
Дата регистрации : 2008-12-24

Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8) Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8)   Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8) EmptyПн Май 18, 2009 7:42 pm

А Синяя 55 не промахнется =)мож из 10 промохнется ток 1 раз и то редко=) А Арх сет положит с 2-3 выстрелов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rflegend.forum2x2.ru
Patapon
Ну нуб я и что?
Ну нуб я и что?
Patapon


Сообщения : 6
Очки Статус(ЦП) : 14000
Дата регистрации : 2009-05-16
Возраст : 33
Откуда : Тверь

Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8) Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8)   Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8) EmptyПн Май 18, 2009 8:01 pm

блин глаза разбегаются)) и за ланчика хочется пострелять и за мяву)))) блин 2 акка создал))) на одном акр на другом белко с основным не определился))))) оба 40+
Вернуться к началу Перейти вниз
новус
Фармлю на шмот!
Фармлю на шмот!
новус


Сообщения : 80
Очки Статус(ЦП) : 100001
Дата регистрации : 2009-05-06
Возраст : 31

Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8) Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8)   Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8) EmptyВт Май 19, 2009 1:42 am

Admin пишет:
А Синяя 55 не промахнется =)мож из 10 промохнется ток 1 раз и то редко=) А Арх сет положит с 2-3 выстрелов.
в этом ты прав=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пророк
VIP
VIP
Пророк


Сообщения : 119
Очки Статус(ЦП) : 46022
Дата регистрации : 2008-12-26

Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8) Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8)   Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8) EmptyВт Май 19, 2009 4:11 pm

xXxVoiNxXx пишет:
Пророк пишет:
вот не советую за кор идти т.к они однотычковые да и белки мао ваще соски кривые Валяюсь Смех


тото я смотрю как вы убегаете от мяв видимо изза большой ПУШКИ ввиде соски да? Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь
1 на 1 меня только лимур сложит а так мао против меня - смешно бах Валяюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
VeNoM[Classic]
качаюсь!
качаюсь!
VeNoM[Classic]


Сообщения : 10
Очки Статус(ЦП) : 14000
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Уфа

Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8) Empty
СообщениеТема: Re: Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8)   Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8) EmptyВт Май 19, 2009 4:39 pm

опыт игры доказывает что мявы рулят по началу а потом акры рвать начинают их))))погодите у каждого акра будет огник +4)тогда посмотрим)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всем привет,проконсультируйте пожалуйста ! 8)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Legend :: RF-Legend :: Флудилка-
Перейти: