Legend
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сервер RF-Legend Online
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Жизнь сервера

Перейти вниз 
+14
tyty
VeNoM[Classic]
-=SkoR=-
BloodDragon
xXxVoiNxXx
Besil
милашка
Admin
Spardog
новус
KG
HOSTEL
Leemure
DireX
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Какую жизнь серва вы выберете?
1-Пусть все остается как есть(приближение к оффу+полное отсутствие эвентов.)
Жизнь сервера - Страница 3 I_vote_lcap35%Жизнь сервера - Страница 3 I_vote_rcap
 35% [ 17 ]
2-Нужны не большие измения или не значительные,к примеру цен на лут в зи и гч ,а также эвенты и гм в игре)).Приводим свои варианты...
Жизнь сервера - Страница 3 I_vote_lcap59%Жизнь сервера - Страница 3 I_vote_rcap
 59% [ 29 ]
3-Нужны кардинальные(полные) изменения сервера.к примеру максимальное приблежение к пвп серверу.Приводим свои варианты...
Жизнь сервера - Страница 3 I_vote_lcap6%Жизнь сервера - Страница 3 I_vote_rcap
 6% [ 3 ]
Всего проголосовало : 49
 

АвторСообщение
KG
Ахаха Нубы иду за вами!
Ахаха Нубы иду за вами!



Сообщения : 55
Очки Статус(ЦП) : 86004
Дата регистрации : 2009-05-04

Жизнь сервера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь сервера   Жизнь сервера - Страница 3 EmptyСр Май 20, 2009 4:34 pm

Admin пишет:
Вот пока будет половина сидеть в скайпе половина в тс другая половина в чате,будете в 50 шмоте сидеть,вы походу ждете прихода настоящих лидеров.
вот например я не имею возможность пользоватся микрофоном т.к. у меня маленький ребенок и так сижу либо в наушниках либо без звука когда играю. ((((((((


Последний раз редактировалось: KG (Чт Май 21, 2009 12:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
BloodDragon
качаюсь!
качаюсь!
BloodDragon


Сообщения : 14
Очки Статус(ЦП) : 18002
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 33
Откуда : Коряжма

Жизнь сервера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь сервера   Жизнь сервера - Страница 3 EmptyСр Май 20, 2009 5:28 pm

Скайп содаёт группу в размере 10 человек, т.е. полнаценная ги уже отпадает, все не не смогут принять участие в разговоре,в тим спике нет ограничений!!! Ну у кого уж такие радости жизни как ребёнок, тут исключение можно сделать, в ги должен быть илдер который отдавал бы приказы в скайпе и четко и целенаправленно, и должны быть избранны помошники, которые бы в чат ги доводили до тех у кого нет возможности слышать команды, в любом случае можно азйти в тим спик одеть наушники, сидеть слушатьк оманды,а если убдут вопросы или предложения задавать их в чат ГИ, и ответ вы услышите уже непременно!!! Т.е. не убдет такого глобального игнора, бывало сидит челв ГИ пишет, на чв, давайте обойдём там с той-то стороны, там коробулок меньше, и его все игнорят, слушая патра расы!!! Толкаешь свою идею в микрофон и покрайней мере краем уха кто-то аду слышит и начнётся обсуждение, это удобнее чем бессмысленно "кричать" в чат ГИ, где частенько не обращают внимания во время чв на него!!! Блатной ставьте все ТС, это удобно и практично, скайп увы уступает количеством человек в разговоре (10/10)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
RF-Legend
RF-Legend
Admin


Сообщения : 288
Очки Статус(ЦП) : 316482
Дата регистрации : 2008-12-24

Жизнь сервера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь сервера   Жизнь сервера - Страница 3 EmptyСр Май 20, 2009 6:29 pm

Вот где Админы в каждой теме обьясняют где что выбивать,иди туда играй,а по поводу микрофона нету и тп тд,можно и просто слушать в наушниках,там главное чтоб у лидера был Микрофон который умеет грамотно отдавать команды.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rflegend.forum2x2.ru
VeNoM[Classic]
качаюсь!
качаюсь!
VeNoM[Classic]


Сообщения : 10
Очки Статус(ЦП) : 14000
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Уфа

Жизнь сервера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь сервера   Жизнь сервера - Страница 3 EmptyСр Май 20, 2009 9:48 pm

Admin пишет:
Вот где Админы в каждой теме обьясняют где что выбивать,иди туда играй,а по поводу микрофона нету и тп тд,можно и просто слушать в наушниках,там главное чтоб у лидера был Микрофон который умеет грамотно отдавать команды.
убил........мб тебе ПРОСТО ЛЕНЬ НАПИСАТЬ ТЕМУ?????
Вернуться к началу Перейти вниз
DireX
Ура первая профа!Я уже не нуб!
Ура первая профа!Я уже не нуб!



Сообщения : 38
Очки Статус(ЦП) : 63001
Дата регистрации : 2009-05-05

Жизнь сервера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь сервера   Жизнь сервера - Страница 3 EmptyЧт Май 21, 2009 12:25 am

Admin пишет:
Ничего повышать не буду,и ивенты на шмот тоже делать не буду.Ибо та раса которая 1ая граматно соберется фармить драка,тора,суа в лабе та и будет рулить.


Значит вводить прем с 55 инт броней и пухами нормально,а эвенты с такими же призами стало не выгодно?
Вернуться к началу Перейти вниз
xXxVoiNxXx
Фармлю на шмот!
Фармлю на шмот!
xXxVoiNxXx


Сообщения : 85
Очки Статус(ЦП) : 131003
Дата регистрации : 2009-05-05

Жизнь сервера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь сервера   Жизнь сервера - Страница 3 EmptyЧт Май 21, 2009 2:09 am

DireX пишет:
Admin пишет:
Ничего повышать не буду,и ивенты на шмот тоже делать не буду.Ибо та раса которая 1ая граматно соберется фармить драка,тора,суа в лабе та и будет рулить.


Значит вводить прем с 55 инт броней и пухами нормально,а эвенты с такими же призами стало не выгодно?




все с тобой понятно АДМЫН такаяже х*** как на других сервал опять серв для денег полностью согласен м дирексом т.к. реал стало невыгодно нам помагать !!! Злой Злой Злой
Вернуться к началу Перейти вниз
Spardog
Все точеный и рулю!
Все точеный и рулю!
Spardog


Сообщения : 131
Очки Статус(ЦП) : 99008
Дата регистрации : 2009-01-08
Возраст : 31
Откуда : Москва

Жизнь сервера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь сервера   Жизнь сервера - Страница 3 EmptyЧт Май 21, 2009 2:40 am

Скажу так , админ этими эвентами дал толчек всем расам , для того , что бы у всех были папки , которые в дальнейшем могли бы помогать новым игрокам . Насчет 55 интов - не хочешь париться - покупай прем , это же не реликты/эльфы/стинты +7 , которые самому ну просто нереально точнуть . Если же не хочешь вкладывать деньги - иди фарми мобов в заставах в ЗИ , инты падают очень редко , но они падают .
Вернуться к началу Перейти вниз
xXxVoiNxXx
Фармлю на шмот!
Фармлю на шмот!
xXxVoiNxXx


Сообщения : 85
Очки Статус(ЦП) : 131003
Дата регистрации : 2009-05-05

Жизнь сервера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь сервера   Жизнь сервера - Страница 3 EmptyЧт Май 21, 2009 2:45 am

Spardog пишет:
Скажу так , админ этими эвентами дал толчек всем расам , для того , что бы у всех были папки , которые в дальнейшем могли бы помогать новым игрокам . Насчет 55 интов - не хочешь париться - покупай прем , это же не реликты/эльфы/стинты +7 , которые самому ну просто нереально точнуть . Если же не хочешь вкладывать деньги - иди фарми мобов в заставах в ЗИ , инты падают очень редко , но они падают .




ну согласись есле наши папки вточат 55 инт! шмот + 5 фул то его снести нереал !!! а есле он даже берс или крос допустим воин/вызыватель то ппц.... и 55 инт ещё раз повторяю лишнее тем более сервер развиваеться лично у меня в контакте сделана ну сами смотрите http://vkontakte.ru/id12061066 я рекламирую серв и знаю что луди когда придут и в 50 шмоте неточеном с пол плюхи лягут от какогото 55 лвл с пухой+4/5 он незахочет играть имхо дисбаланс !!!! я щас промалчу но есле будет дисбаланс то я и неодин я свалим с серва!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
новус
Фармлю на шмот!
Фармлю на шмот!
новус


Сообщения : 80
Очки Статус(ЦП) : 100001
Дата регистрации : 2009-05-06
Возраст : 31

Жизнь сервера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь сервера   Жизнь сервера - Страница 3 EmptyПт Май 22, 2009 1:06 am

граждане люди, это всё пиз*шь что в скайпе конфу можно из 10 челов составлять, я сидел в конфе где было 20 человек
Вернуться к началу Перейти вниз
Leemure
VIP
VIP
Leemure


Сообщения : 118
Очки Статус(ЦП) : 121323
Дата регистрации : 2009-04-01
Возраст : 30
Откуда : Санкт-Петербург

Жизнь сервера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь сервера   Жизнь сервера - Страница 3 EmptyПт Май 22, 2009 1:11 am

в скайпе до 24 человек конфа
Вернуться к началу Перейти вниз
новус
Фармлю на шмот!
Фармлю на шмот!
новус


Сообщения : 80
Очки Статус(ЦП) : 100001
Дата регистрации : 2009-05-06
Возраст : 31

Жизнь сервера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь сервера   Жизнь сервера - Страница 3 EmptyПт Май 22, 2009 3:00 pm

ну вот и нармуль, в ги точно не наберёца 24 человека онлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
Alistan
Ну нуб я и что?
Ну нуб я и что?
Alistan


Сообщения : 6
Очки Статус(ЦП) : 5003
Дата регистрации : 2009-06-05

Жизнь сервера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь сервера   Жизнь сервера - Страница 3 EmptyСб Июн 06, 2009 9:33 am

ИМХО,админ сам того не желая,внес дисбаланс в игру. Щас поясню почему: т.к желание приблизить к офу сервер есть,то зачем тут Г Мау,которых на офе в этом апе не предусмотрено? Из этого вытекает данный дисбаланс- Г мау в 50 броне нельзя держать,а достать 55 инт бронь очень и очень трудно,а г мау купить 0 проблем,да и париться ненадо насчет амулей,брони и прочего белковским пилотам. поэтому,идет преобладание численное белок. Поэтому логично либо убрать г мау,либо сделать бронь 55 инт более доступной,надеюсь мое сообщение будет услышано)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alistan
Ну нуб я и что?
Ну нуб я и что?
Alistan


Сообщения : 6
Очки Статус(ЦП) : 5003
Дата регистрации : 2009-06-05

Жизнь сервера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь сервера   Жизнь сервера - Страница 3 EmptyСб Июн 06, 2009 9:38 am

и правильно говорят,не имея 55 шмота,трудно фармить гч,и прочее...вообще конечно есть вариант просто в данжи ходить 50-55,там падает инт и стринт 55 шмотки,но так на офе.хз не пофиксили ли это тут) но тут и пати довольно трудно создать-танков не много...
Вернуться к началу Перейти вниз
DireX
Ура первая профа!Я уже не нуб!
Ура первая профа!Я уже не нуб!



Сообщения : 38
Очки Статус(ЦП) : 63001
Дата регистрации : 2009-05-05

Жизнь сервера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь сервера   Жизнь сервера - Страница 3 EmptyСб Июн 06, 2009 11:22 am

Alistan пишет:
ИМХО,админ сам того не желая,внес дисбаланс в игру. Щас поясню почему: т.к желание приблизить к офу сервер есть,то зачем тут Г Мау,которых на офе в этом апе не предусмотрено? Из этого вытекает данный дисбаланс- Г мау в 50 броне нельзя держать,а достать 55 инт бронь очень и очень трудно,а г мау купить 0 проблем,да и париться ненадо насчет амулей,брони и прочего белковским пилотам. поэтому,идет преобладание численное белок. Поэтому логично либо убрать г мау,либо сделать бронь 55 инт более доступной,надеюсь мое сообщение будет услышано)
Твое сообщение услышанно не будет т.к.
1-ты просто нытик очередной.
2-просто админ бестолковая скотина,которая думает что он все для нас уже сделал и больше чем держать сервер ничего нам не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alistan
Ну нуб я и что?
Ну нуб я и что?
Alistan


Сообщения : 6
Очки Статус(ЦП) : 5003
Дата регистрации : 2009-06-05

Жизнь сервера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь сервера   Жизнь сервера - Страница 3 EmptyСб Июн 06, 2009 10:44 pm

мне ныть нечего,если бы я был очередной нытик-я тупо либо ушел с серва,либо забил на расу,за которую играю и ушел за рулящую,я лишь говорю свое мнение и мне кажеться очевидные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZeRoS
Фармлю на шмот!
Фармлю на шмот!
ZeRoS


Сообщения : 77
Очки Статус(ЦП) : 68603
Дата регистрации : 2009-05-02

Жизнь сервера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь сервера   Жизнь сервера - Страница 3 EmptyСб Июн 06, 2009 11:10 pm

А чё вроде на офе уже и блюшки есть....Или я ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alistan
Ну нуб я и что?
Ну нуб я и что?
Alistan


Сообщения : 6
Очки Статус(ЦП) : 5003
Дата регистрации : 2009-06-05

Жизнь сервера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь сервера   Жизнь сервера - Страница 3 EmptyВс Июн 07, 2009 3:27 am

нету там блюшек. во всяком случае месяц назад точно. а если был апдейт с блюшками,то уже и левл повысили до 60 или 65... не слежу за офом уже давно,так как ушел оттуда пару месяцев назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Ахаха Нубы иду за вами!
Ахаха Нубы иду за вами!
????????


Сообщения : 52
Очки Статус(ЦП) : 47015
Дата регистрации : 2009-05-07

Жизнь сервера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь сервера   Жизнь сервера - Страница 3 EmptyСб Июн 13, 2009 2:06 pm

Да нормально тут всё :)
Проблема тока с СУКА-ДЮПЕРАМИ!
Увидел бы - я бы вскрыл череп сразу.
Леоны +5-6 это нихера не нормально. Я бы всех этих обладателей леона +5 +6 до смерти запинал бле...
Вернуться к началу Перейти вниз
ГЕРОЙ
Ну нуб я и что?
Ну нуб я и что?



Сообщения : 5
Очки Статус(ЦП) : 13000
Дата регистрации : 2009-05-25

Жизнь сервера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь сервера   Жизнь сервера - Страница 3 EmptyСб Июн 13, 2009 8:29 pm

АДМИНА В ИГРЕ!!!!!!!!!!
ПРОВЕРИТЬ И ПОЧИСТИТЬ БЕЛОК!!!!!!!!!!!!!!!!!
Злой Злой Злой
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жизнь сервера
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Правила сервера
» Группа сервера вконтакте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Legend :: RF-Legend :: Обьявления-
Перейти: