Legend
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сервер RF-Legend Online
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [sky] просто обнаглел

Перейти вниз 
+15
ZeRoS
VeNoM[Classic]
[sky]
Besil
Spardog
HOSTEL
xXxVoiNxXx
tyty
Leemure
Admin
KG
T0N1K
новус
милашка
Lenka
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
VeNoM[Classic]
качаюсь!
качаюсь!
VeNoM[Classic]


Сообщения : 10
Очки Статус(ЦП) : 14000
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Уфа

[sky] просто обнаглел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [sky] просто обнаглел   [sky] просто обнаглел - Страница 2 EmptyСр Май 20, 2009 9:52 pm

[sky] пишет:
лена,мой тебе совет,поиграй на офе)он выпрямляет руки.
+1)
Вернуться к началу Перейти вниз
ZeRoS
Фармлю на шмот!
Фармлю на шмот!
ZeRoS


Сообщения : 77
Очки Статус(ЦП) : 68603
Дата регистрации : 2009-05-02

[sky] просто обнаглел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [sky] просто обнаглел   [sky] просто обнаглел - Страница 2 EmptyСр Май 20, 2009 11:15 pm

[sky] пишет:
ух нафлудили...админ,поправь если ошибаюсь,но твинкование запрещено!я не неадекват,но мне ет просто надоело.если кто помнит начальный % на выборах,когда еще не пошли в дело твинки- 70% против 19% все лампы кроме тоника(понятно почему) согласны со мной что лил не достойна своего места,своими обязанностями вообще не занимается:на чв не ходит,ядра не даёт...может кто нибудь сказать что она ему помогла хоть чем то?Оо помощь была лишь в том что она "одевала расу" за твинкование.на етот сервер я привел многих друзей,которые меня знают хорошо и всегда поддержат,у лил нет никого кроме тоника,вся ее ги бегает рядом с ней лишь в надежде на лампу....вот)
Ой скай вот токо неписти,сам то пакетами атакой стал =/ Ещё и пистиш,вот скажи как так за 5 мин до конца голосовалги у тебя был 1% за 1 мин сразу 9% ой маза фака *нецензурная брань* в три писты -___-
Вернуться к началу Перейти вниз
Leemure
VIP
VIP
Leemure


Сообщения : 118
Очки Статус(ЦП) : 121323
Дата регистрации : 2009-04-01
Возраст : 30
Откуда : Санкт-Петербург

[sky] просто обнаглел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [sky] просто обнаглел   [sky] просто обнаглел - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2009 12:26 am

бу
Вернуться к началу Перейти вниз
[sky]
качаюсь!
качаюсь!
[sky]


Сообщения : 19
Очки Статус(ЦП) : 27000
Дата регистрации : 2009-05-13

[sky] просто обнаглел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [sky] просто обнаглел   [sky] просто обнаглел - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2009 1:11 am

ZeRoS пишет:
[sky] пишет:
ух нафлудили...админ,поправь если ошибаюсь,но твинкование запрещено!я не неадекват,но мне ет просто надоело.если кто помнит начальный % на выборах,когда еще не пошли в дело твинки- 70% против 19% все лампы кроме тоника(понятно почему) согласны со мной что лил не достойна своего места,своими обязанностями вообще не занимается:на чв не ходит,ядра не даёт...может кто нибудь сказать что она ему помогла хоть чем то?Оо помощь была лишь в том что она "одевала расу" за твинкование.на етот сервер я привел многих друзей,которые меня знают хорошо и всегда поддержат,у лил нет никого кроме тоника,вся ее ги бегает рядом с ней лишь в надежде на лампу....вот)
Ой скай вот токо неписти,сам то пакетами атакой стал =/ Ещё и пистиш,вот скажи как так за 5 мин до конца голосовалги у тебя был 1% за 1 мин сразу 9% ой маза фака *нецензурная брань* в три писты -___-

нубас))3 твинка 30лвл и всего делов,а был бы я пакетчик-патром бы был)
Вернуться к началу Перейти вниз
T0N1K
Ура первая профа!Я уже не нуб!
Ура первая профа!Я уже не нуб!
T0N1K


Сообщения : 47
Очки Статус(ЦП) : 40017
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 32

[sky] просто обнаглел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [sky] просто обнаглел   [sky] просто обнаглел - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2009 1:29 am

Не ты ли вчера сказал что не ту у тебя не одного акк кроме основы. И подтвердил что если есть хоть 1 акк то ты дерьмо!
Вернуться к началу Перейти вниз
[sky]
качаюсь!
качаюсь!
[sky]


Сообщения : 19
Очки Статус(ЦП) : 27000
Дата регистрации : 2009-05-13

[sky] просто обнаглел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [sky] просто обнаглел   [sky] просто обнаглел - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2009 1:46 am

они мои чтоль твинки?Оо я с твинками не заморачиваюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
T0N1K
Ура первая профа!Я уже не нуб!
Ура первая профа!Я уже не нуб!
T0N1K


Сообщения : 47
Очки Статус(ЦП) : 40017
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 32

[sky] просто обнаглел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [sky] просто обнаглел   [sky] просто обнаглел - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2009 1:52 am

АА тоесть за тебя твинкуют... Если ты когото просишь потвинковать тебя, это же считай твои твинки.Скажи нам уже правду или ты твинковод-дерьмо или пакетчик???
Вернуться к началу Перейти вниз
xXxVoiNxXx
Фармлю на шмот!
Фармлю на шмот!
xXxVoiNxXx


Сообщения : 85
Очки Статус(ЦП) : 131003
Дата регистрации : 2009-05-05

[sky] просто обнаглел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [sky] просто обнаглел   [sky] просто обнаглел - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2009 2:11 am

новус пишет:
чё такой ЗП?


ЗП-ЗАПРЕТ пати )))
Вернуться к началу Перейти вниз
xXxVoiNxXx
Фармлю на шмот!
Фармлю на шмот!
xXxVoiNxXx


Сообщения : 85
Очки Статус(ЦП) : 131003
Дата регистрации : 2009-05-05

[sky] просто обнаглел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [sky] просто обнаглел   [sky] просто обнаглел - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2009 2:19 am

[sky] пишет:
ух нафлудили...админ,поправь если ошибаюсь,но твинкование запрещено!я не неадекват,но мне ет просто надоело.если кто помнит начальный % на выборах,когда еще не пошли в дело твинки- 70% против 19% все лампы кроме тоника(понятно почему) согласны со мной что лил не достойна своего места,своими обязанностями вообще не занимается:на чв не ходит,ядра не даёт...может кто нибудь сказать что она ему помогла хоть чем то?Оо помощь была лишь в том что она "одевала расу" за твинкование.на етот сервер я привел многих друзей,которые меня знают хорошо и всегда поддержат,у лил нет никого кроме тоника,вся ее ги бегает рядом с ней лишь в надежде на лампу....вот)



для нуба говарю что есле у тя в 1 день голосовки хоть 10000% это незначит что у тя они есть это лаг!!!! он исправляеться в 00 00 и показывает реал процент просто люди голосуют резко во время начала голосовки за 5 -10 мин голосуют 70% людей сервера/расы и непизд* на лену имхо я её незнаю и + я булка но перса и бывшего хозяина я очень хорошо знаю и знаю что он перса кому попало некогдабы недал!!!! а буш много пистуть то буш получать пифлы в реале усёк чьм* ????? Злой
Вернуться к началу Перейти вниз
xXxVoiNxXx
Фармлю на шмот!
Фармлю на шмот!
xXxVoiNxXx


Сообщения : 85
Очки Статус(ЦП) : 131003
Дата регистрации : 2009-05-05

[sky] просто обнаглел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [sky] просто обнаглел   [sky] просто обнаглел - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2009 2:23 am

ах да ты такое чьм* есле наезжаеш на девушку !!! у тя видно за место мозгов говно налито ИМХО!!!! и я вобще непонемаю как можно оскарблять в присутствии всех патриарха + девушку . и человек (мужик) который оскарбляет девушку это вобще человекк ниже говна!!! ты немужик есле делаеш то что я написал выше !! и негони что против неё вся раса ИМХО нектобы неголосовал еслебы этот бред был правдой !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
xXxVoiNxXx
Фармлю на шмот!
Фармлю на шмот!
xXxVoiNxXx


Сообщения : 85
Очки Статус(ЦП) : 131003
Дата регистрации : 2009-05-05

[sky] просто обнаглел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [sky] просто обнаглел   [sky] просто обнаглел - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2009 2:28 am

и твой статус говарит сам за себя !
Вернуться к началу Перейти вниз
T0N1K
Ура первая профа!Я уже не нуб!
Ура первая профа!Я уже не нуб!
T0N1K


Сообщения : 47
Очки Статус(ЦП) : 40017
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 32

[sky] просто обнаглел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [sky] просто обнаглел   [sky] просто обнаглел - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2009 3:59 am

Войн высказал все=) осталось только дополнить что ты гомно))
Вернуться к началу Перейти вниз
EvilCoraSpawn
качаюсь!
качаюсь!



Сообщения : 10
Очки Статус(ЦП) : 18000
Дата регистрации : 2009-05-20
Откуда : Москва

[sky] просто обнаглел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [sky] просто обнаглел   [sky] просто обнаглел - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2009 2:50 pm

Первое скай игрок умеющий играть человеку умеющий играть на оффе добился больше чем вы нубы,лил патр хороший недает архонтам ядра и тд нубка полнейшая скай просто устал от нубства и может больше терпеть срывы бывают эмоцианальные!! так и надо просто нубы уже бесят!!Админ и ненадо поддерживать нубские движения очень прошу пусть патром станет тот кто разбираеться хоть в чем то такие как Spawn SkY [sky] SkoR хотяб!! я против нубства будем нубить нас будут выносить!
Вернуться к началу Перейти вниз
KG
Ахаха Нубы иду за вами!
Ахаха Нубы иду за вами!



Сообщения : 55
Очки Статус(ЦП) : 86004
Дата регистрации : 2009-05-04

[sky] просто обнаглел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [sky] просто обнаглел   [sky] просто обнаглел - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2009 5:04 pm

Андрей1 пишет:
Первое скай игрок умеющий играть человеку умеющий играть на оффе добился больше чем вы нубы,лил патр хороший недает архонтам ядра и тд нубка полнейшая скай просто устал от нубства и может больше терпеть срывы бывают эмоцианальные!! так и надо просто нубы уже бесят!!Админ и ненадо поддерживать нубские движения очень прошу пусть патром станет тот кто разбираеться хоть в чем то такие как Spawn SkY [sky] SkoR хотяб!! я против нубства будем нубить нас будут выносить!
Вот давай расмотрим пример в реальной жизни:
Скай приходит устраиватся на работу ну скажем старшего менеджера а его принимаю просто менеджером, а кто пришол с ним паралельно на собеседование принимают менеджером, далее скай начинает насится по офису оглашая матом все что думает и регулярно долбит "шваброй" по головам не согласных
так вот спрогназируй какой будет ответ!!!
Лично я не че особого не имел против ская но меня достало что:
когда я еще был 41 лвл и без ги захожу в игру и пошол бить альф он подлетает ко мне и убивает не стого не сего
Далее весь этот срач достал и т.д. и т.п.
Кароче одекватно надо себя вести даже если кто то честно или не честно обошол на выборах или не вступил в его ги
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
RF-Legend
RF-Legend
Admin


Сообщения : 288
Очки Статус(ЦП) : 316482
Дата регистрации : 2008-12-24

[sky] просто обнаглел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [sky] просто обнаглел   [sky] просто обнаглел - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2009 5:14 pm

Во 1ых веди свою военную политику,в правилах сервера,если нарушил правило караться будешь по любому,а я долго предупреждал,и что мне пишите а ты за тех и тп тд,я за ПРАВИЛА СЕРВЕРА,и за соблюдения их,не будете нарушать правила сервера от администрации никогда к вам претензий не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rflegend.forum2x2.ru
ZeRoS
Фармлю на шмот!
Фармлю на шмот!
ZeRoS


Сообщения : 77
Очки Статус(ЦП) : 68603
Дата регистрации : 2009-05-02

[sky] просто обнаглел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [sky] просто обнаглел   [sky] просто обнаглел - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2009 5:56 pm

Андрей1 пишет:
Первое скай игрок умеющий играть человеку умеющий играть на оффе добился больше чем вы нубы,лил патр хороший недает архонтам ядра и тд нубка полнейшая скай просто устал от нубства и может больше терпеть срывы бывают эмоцианальные!! так и надо просто нубы уже бесят!!Админ и ненадо поддерживать нубские движения очень прошу пусть патром станет тот кто разбираеться хоть в чем то такие как Spawn SkY [sky] SkoR хотяб!! я против нубства будем нубить нас будут выносить!
андрей тут тоже не дауны сидят =/ Понимаеш до Лила был тругой патр и всо равно одно и тоже -___-
Мое мнение Скай 10летний задрот Валяюсь Имхо еслиб они нехотели власти то все былобы ок,а он видите ли хочет конфету в зубы за ничего неделание =/ Ну так тоже не идёт =/ А то что в патра непопал прост он хороший некому ненужен.............
А тут выражает свое недовольствие матом,яб за такое по железу =/
Прежде всего он думает что когото обосрал,а он унижаает и опускает только себя.
Скай сходи в школу мб чиму нибудь научишсо Отлично
Вернуться к началу Перейти вниз
[sky]
качаюсь!
качаюсь!
[sky]


Сообщения : 19
Очки Статус(ЦП) : 27000
Дата регистрации : 2009-05-13

[sky] просто обнаглел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [sky] просто обнаглел   [sky] просто обнаглел - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2009 6:12 pm

андрей спс.воин кто еще из нас неадекват?))зерос я школу уже закончил,а вот тебе не помешало бы в неё наведаться)вобщем мне надоело нубство некоторых игроков,безразличность администрации...я и несколько моих друзей ушли с сервера Ржу хочу сказать спасибо тем, кто не смотря ни на что поддерживал меня,особенно моим друзьям Evolution,TYRANID,Lymur,Spawn,KmN,SkY,Isis,MaGeR(он же акротанк Меч) и всем остальным,всех и не перечислишь)
Вернуться к началу Перейти вниз
ZeRoS
Фармлю на шмот!
Фармлю на шмот!
ZeRoS


Сообщения : 77
Очки Статус(ЦП) : 68603
Дата регистрации : 2009-05-02

[sky] просто обнаглел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [sky] просто обнаглел   [sky] просто обнаглел - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2009 6:19 pm

[sky] пишет:
зерос я школу уже закончил,а вот тебе не помешало бы в неё наведаться)вобщем мне надоело нубство некоторых игроков,безразличность администрации...я и несколько моих друзей ушли с сервера Ржу
Ну какгбе я в опасносте -___- Ты думаеш моих тут мало ушло,да и есчо скоко ещё народу уйдт из-за тебя?
Мб норм школу ты окончел,но тебе ещё учитсо и учитсо держать язык за зубами....иди в школу этикета ИМХО.
А мб какнить доорешсо и парень Лил тебе ипальник набьет Братва Пуля
Вернуться к началу Перейти вниз
xXxVoiNxXx
Фармлю на шмот!
Фармлю на шмот!
xXxVoiNxXx


Сообщения : 85
Очки Статус(ЦП) : 131003
Дата регистрации : 2009-05-05

[sky] просто обнаглел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [sky] просто обнаглел   [sky] просто обнаглел - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2009 7:19 pm

Андрей1 пишет:
Первое скай игрок умеющий играть человеку умеющий играть на оффе добился больше чем вы нубы,лил патр хороший недает архонтам ядра и тд нубка полнейшая скай просто устал от нубства и может больше терпеть срывы бывают эмоцианальные!! так и надо просто нубы уже бесят!!Админ и ненадо поддерживать нубские движения очень прошу пусть патром станет тот кто разбираеться хоть в чем то такие как Spawn SkY [sky] SkoR хотяб!! я против нубства будем нубить нас будут выносить!


есле ты сказал это мне бля*
то ты ошибаешся имхо я играл на офе и достиг 45 лвл!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
xXxVoiNxXx
Фармлю на шмот!
Фармлю на шмот!
xXxVoiNxXx


Сообщения : 85
Очки Статус(ЦП) : 131003
Дата регистрации : 2009-05-05

[sky] просто обнаглел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [sky] просто обнаглел   [sky] просто обнаглел - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2009 7:24 pm

[sky] пишет:
андрей спс.воин кто еще из нас неадекват?))зерос я школу уже закончил,а вот тебе не помешало бы в неё наведаться)вобщем мне надоело нубство некоторых игроков,безразличность администрации...я и несколько моих друзей ушли с сервера Ржу хочу сказать спасибо тем, кто не смотря ни на что поддерживал меня,особенно моим друзьям Evolution,TYRANID,Lymur,Spawn,KmN,SkY,Isis,MaGeR(он же акротанк Меч) и всем остальным,всех и не перечислишь)


вот и вали отсюда чь** сраное есле девушка сама с тобой справиться неможет то справимся с обо й и тваими друзьями(есле будут *нецензурная брань**) мы и пускай я белка !!! но помочь другу маего друга я всегда рад вали су** и невозвращайся !!! а за слова в мою сторону можеш пи*** огрести!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
[sky]
качаюсь!
качаюсь!
[sky]


Сообщения : 19
Очки Статус(ЦП) : 27000
Дата регистрации : 2009-05-13

[sky] просто обнаглел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [sky] просто обнаглел   [sky] просто обнаглел - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2009 7:33 pm

xXxVoiNxXx пишет:
Андрей1 пишет:
Первое скай игрок умеющий играть человеку умеющий играть на оффе добился больше чем вы нубы,лил патр хороший недает архонтам ядра и тд нубка полнейшая скай просто устал от нубства и может больше терпеть срывы бывают эмоцианальные!! так и надо просто нубы уже бесят!!Админ и ненадо поддерживать нубские движения очень прошу пусть патром станет тот кто разбираеться хоть в чем то такие как Spawn SkY [sky] SkoR хотяб!! я против нубства будем нубить нас будут выносить!


есле ты сказал это мне бля*
то ты ошибаешся имхо я играл на офе и достиг 45 лвл!!!

ухахаха)))хоть бы не позорился идиот малолетний 45лвл... Смех Ржу Валяюсь lol!
а будешь много болтать то сам получишь !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
xXxVoiNxXx
Фармлю на шмот!
Фармлю на шмот!
xXxVoiNxXx


Сообщения : 85
Очки Статус(ЦП) : 131003
Дата регистрации : 2009-05-05

[sky] просто обнаглел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [sky] просто обнаглел   [sky] просто обнаглел - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2009 7:36 pm

[sky] пишет:
xXxVoiNxXx пишет:
Андрей1 пишет:
Первое скай игрок умеющий играть человеку умеющий играть на оффе добился больше чем вы нубы,лил патр хороший недает архонтам ядра и тд нубка полнейшая скай просто устал от нубства и может больше терпеть срывы бывают эмоцианальные!! так и надо просто нубы уже бесят!!Админ и ненадо поддерживать нубские движения очень прошу пусть патром станет тот кто разбираеться хоть в чем то такие как Spawn SkY [sky] SkoR хотяб!! я против нубства будем нубить нас будут выносить!


есле ты сказал это мне бля*
то ты ошибаешся имхо я играл на офе и достиг 45 лвл!!!

ухахаха)))хоть бы не позорился идиот малолетний 45лвл... Смех Ржу Валяюсь lol!
а будешь много болтать то сам получишь !!!
аахаххахахахах ты вобще молчи нубяра неполучил патра расплакался ой я бедненький несчастненький ой неполучил отобрали соску ухуху ты то даш очкарик Валяюсь Валяюсь Валяюсь Валяюсь а 45 на офе это нормально!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
[sky]
качаюсь!
качаюсь!
[sky]


Сообщения : 19
Очки Статус(ЦП) : 27000
Дата регистрации : 2009-05-13

[sky] просто обнаглел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [sky] просто обнаглел   [sky] просто обнаглел - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2009 7:43 pm

если 45 ет норм,чтож такое сумка 51лвл,55(50) сет,кроме бошки,палка 55(50)+4 и лучшая ги ру офа -=Chaos=- Смех Валяюсь Ржу Отлично Блатной lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
xXxVoiNxXx
Фармлю на шмот!
Фармлю на шмот!
xXxVoiNxXx


Сообщения : 85
Очки Статус(ЦП) : 131003
Дата регистрации : 2009-05-05

[sky] просто обнаглел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [sky] просто обнаглел   [sky] просто обнаглел - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2009 8:42 pm

[sky] пишет:
если 45 ет норм,чтож такое сумка 51лвл,55(50) сет,кроме бошки,палка 55(50)+4 и лучшая ги ру офа -=Chaos=- Смех Валяюсь Ржу Отлично Блатной lol!


это значит что чужим ником прикрываться нестоит))) и ещё еслебы это твой реал перс тыбы тут неиграл !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
[sky]
качаюсь!
качаюсь!
[sky]


Сообщения : 19
Очки Статус(ЦП) : 27000
Дата регистрации : 2009-05-13

[sky] просто обнаглел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: [sky] просто обнаглел   [sky] просто обнаглел - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2009 9:56 pm

зайди на новус и проверь...ник FLASHKA1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[sky] просто обнаглел
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Legend :: RF-Legend :: Наказание персонажей(Бан)-
Перейти: