Legend
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сервер RF-Legend Online
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 акция "Антитвинк" Accretia only ^_^

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
DarkSoul
Ура первая профа!Я уже не нуб!
Ура первая профа!Я уже не нуб!
DarkSoul


Сообщения : 35
Очки Статус(ЦП) : 8027
Дата регистрации : 2009-06-13

акция "Антитвинк" Accretia only ^_^ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: акция "Антитвинк" Accretia only ^_^   акция "Антитвинк" Accretia only ^_^ - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2009 5:02 pm

Шадоу ты мне хороший не сдался,играй ты там со своими друзьями,но своими твинками расу ты не ломай....слава богу что ты хотябы патром не стал,а то вообще жесть была бы,сидишь в лампе там?ну сиди себе спокойно и играй,только другим руководить расой не мешай
Вернуться к началу Перейти вниз
xXx][Shadow][xXx
Все точеный и рулю!
Все точеный и рулю!
xXx][Shadow][xXx


Сообщения : 140
Очки Статус(ЦП) : 104080
Дата регистрации : 2009-04-28
Откуда : Коноха о_О )))) xDDD

акция "Антитвинк" Accretia only ^_^ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: акция "Антитвинк" Accretia only ^_^   акция "Антитвинк" Accretia only ^_^ - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2009 5:13 pm

DarkSoul пишет:
Шадоу ты мне хороший не сдался,играй ты там со своими друзьями,но своими твинками расу ты не ломай....слава богу что ты хотябы патром не стал,а то вообще жесть была бы,сидишь в лампе там?ну сиди себе спокойно и играй,только другим руководить расой не мешай
"расой" вы счтаете ток свою ги?
Во вторых твоиж слова я могу сказать про тя,пока ты на чв хадил (я видел как ет была) вы проёпуете по полной,и день проипали и вечер(хатя говорили вечер 100% нашь)
И мне поф будете именно вы слушать мну(ваша ги)меня любимый тупой бесмысленный СРАЧ!
Былбы тыб умнее ужеб забилбы на эту тему также как и Вопросик,но вижу ты упёртый как баран.
Вернуться к началу Перейти вниз
ImKillYourSoul
мешают качаться(
мешают качаться(
ImKillYourSoul


Сообщения : 32
Очки Статус(ЦП) : 17017
Дата регистрации : 2009-06-08
Откуда : Moscow

акция "Антитвинк" Accretia only ^_^ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: акция "Антитвинк" Accretia only ^_^   акция "Антитвинк" Accretia only ^_^ - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2009 5:15 pm

ЭЭЭ...Лампы уже назначили? О_О
Вернуться к началу Перейти вниз
xXx][Shadow][xXx
Все точеный и рулю!
Все точеный и рулю!
xXx][Shadow][xXx


Сообщения : 140
Очки Статус(ЦП) : 104080
Дата регистрации : 2009-04-28
Откуда : Коноха о_О )))) xDDD

акция "Антитвинк" Accretia only ^_^ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: акция "Антитвинк" Accretia only ^_^   акция "Антитвинк" Accretia only ^_^ - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2009 5:16 pm

ImKillYourSoul пишет:
ЭЭЭ...Лампы уже назначили? О_О
Нет,сервер ещё в офе,а ламп можно ещё назначать,после 12:00 по москве сёня уже незя будет
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkSoul
Ура первая профа!Я уже не нуб!
Ура первая профа!Я уже не нуб!
DarkSoul


Сообщения : 35
Очки Статус(ЦП) : 8027
Дата регистрации : 2009-06-13

акция "Антитвинк" Accretia only ^_^ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: акция "Антитвинк" Accretia only ^_^   акция "Антитвинк" Accretia only ^_^ - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2009 5:19 pm

Шадоу ты сам был на вечернем чв и ты всё прекрасно видел)как вы все ланчи притом ещё и с лампами коры все за барикадами сидели толпой и пинали чип,к вам подошли 2 чито-белки и вас всех в пух и рпах распинали,о чём тут речь?о каких выигрышах?в любом случае можно сказать мы остались в выигрыше так как чв взяли не белки,а коры,а они наши союзники так что всё норм,тем более мы белкам проиграли всего 3% белки вырулили за счёт ядра,а у нас патра не нету и ядер тоже нету так что о чём говорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
xXx][Shadow][xXx
Все точеный и рулю!
Все точеный и рулю!
xXx][Shadow][xXx


Сообщения : 140
Очки Статус(ЦП) : 104080
Дата регистрации : 2009-04-28
Откуда : Коноха о_О )))) xDDD

акция "Антитвинк" Accretia only ^_^ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: акция "Антитвинк" Accretia only ^_^   акция "Антитвинк" Accretia only ^_^ - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2009 5:27 pm

DarkSoul пишет:
Шадоу ты сам был на вечернем чв и ты всё прекрасно видел)как вы все ланчи притом ещё и с лампами коры все за барикадами сидели толпой и пинали чип,к вам подошли 2 чито-белки и вас всех в пух и рпах распинали,о чём тут речь?о каких выигрышах?в любом случае можно сказать мы остались в выигрыше так как чв взяли не белки,а коры,а они наши союзники так что всё норм,тем более мы белкам проиграли всего 3% белки вырулили за счёт ядра,а у нас патра не нету и ядер тоже нету так что о чём говорить?
В данный момент мы говорим не о чв,а как вы заипали мну обсирать,мы уже с вопросом норм общались и ты опять начинаешь вчерашнее,накуя тебе это,что тебе это даст?
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkSoul
Ура первая профа!Я уже не нуб!
Ура первая профа!Я уже не нуб!
DarkSoul


Сообщения : 35
Очки Статус(ЦП) : 8027
Дата регистрации : 2009-06-13

акция "Антитвинк" Accretia only ^_^ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: акция "Антитвинк" Accretia only ^_^   акция "Антитвинк" Accretia only ^_^ - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2009 5:31 pm

я тебя обсераю? О_о покажи мне где я тебя так злостно обосрал щас?
Вернуться к началу Перейти вниз
xXx][Shadow][xXx
Все точеный и рулю!
Все точеный и рулю!
xXx][Shadow][xXx


Сообщения : 140
Очки Статус(ЦП) : 104080
Дата регистрации : 2009-04-28
Откуда : Коноха о_О )))) xDDD

акция "Антитвинк" Accretia only ^_^ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: акция "Антитвинк" Accretia only ^_^   акция "Антитвинк" Accretia only ^_^ - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2009 5:31 pm

DarkSoul пишет:
я тебя обсераю? О_о покажи мне где я тебя так злостно обосрал щас?
Не щас,в игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkSoul
Ура первая профа!Я уже не нуб!
Ура первая профа!Я уже не нуб!
DarkSoul


Сообщения : 35
Очки Статус(ЦП) : 8027
Дата регистрации : 2009-06-13

акция "Антитвинк" Accretia only ^_^ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: акция "Антитвинк" Accretia only ^_^   акция "Антитвинк" Accretia only ^_^ - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2009 5:35 pm

тогда зачем ты говоришь что я вот щас продолжаю тебя обсерать?
Вернуться к началу Перейти вниз
xXx][Shadow][xXx
Все точеный и рулю!
Все точеный и рулю!
xXx][Shadow][xXx


Сообщения : 140
Очки Статус(ЦП) : 104080
Дата регистрации : 2009-04-28
Откуда : Коноха о_О )))) xDDD

акция "Антитвинк" Accretia only ^_^ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: акция "Антитвинк" Accretia only ^_^   акция "Антитвинк" Accretia only ^_^ - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2009 5:38 pm

DarkSoul пишет:
тогда зачем ты говоришь что я вот щас продолжаю тебя обсерать?
Ты начинаешь поднимать уже забытую тему,как типо я твинковал,мб хватит а? не надоело?
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkSoul
Ура первая профа!Я уже не нуб!
Ура первая профа!Я уже не нуб!
DarkSoul


Сообщения : 35
Очки Статус(ЦП) : 8027
Дата регистрации : 2009-06-13

акция "Антитвинк" Accretia only ^_^ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: акция "Антитвинк" Accretia only ^_^   акция "Антитвинк" Accretia only ^_^ - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2009 5:43 pm

ну так а зачем надо было это делать?ты бы лучше показал без твинков что ты достоин стать лампой?я очень не люблю тех людей которые пакетят или твинкуют,вот задайся таким вопросом нафига ты твинковал?если бы ты не твинковал Шадоу у меня и в жизни к тебе притензийй вообще не было понимаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
xXx][Shadow][xXx
Все точеный и рулю!
Все точеный и рулю!
xXx][Shadow][xXx


Сообщения : 140
Очки Статус(ЦП) : 104080
Дата регистрации : 2009-04-28
Откуда : Коноха о_О )))) xDDD

акция "Антитвинк" Accretia only ^_^ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: акция "Антитвинк" Accretia only ^_^   акция "Антитвинк" Accretia only ^_^ - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2009 6:10 pm

DarkSoul пишет:
ну так а зачем надо было это делать?ты бы лучше показал без твинков что ты достоин стать лампой?я очень не люблю тех людей которые пакетят или твинкуют,вот задайся таким вопросом нафига ты твинковал?если бы ты не твинковал Шадоу у меня и в жизни к тебе притензийй вообще не было понимаешь?
Без твинков я ишел в "защиту" ну а подумай логикой,зачем ланчу защита?мне уже лудше арх =/ дефа больш чем у защиты + ядро.
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkSoul
Ура первая профа!Я уже не нуб!
Ура первая профа!Я уже не нуб!
DarkSoul


Сообщения : 35
Очки Статус(ЦП) : 8027
Дата регистрации : 2009-06-13

акция "Антитвинк" Accretia only ^_^ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: акция "Антитвинк" Accretia only ^_^   акция "Антитвинк" Accretia only ^_^ - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2009 6:13 pm

ну так а кто тебе виноват как тебя избрали туда и вылезай,это не повод голосовать твинками,да и тем более ты вообще проголосовал за себя до патра,у тебя % было больше чем у вопросика
Вернуться к началу Перейти вниз
xXx][Shadow][xXx
Все точеный и рулю!
Все точеный и рулю!
xXx][Shadow][xXx


Сообщения : 140
Очки Статус(ЦП) : 104080
Дата регистрации : 2009-04-28
Откуда : Коноха о_О )))) xDDD

акция "Антитвинк" Accretia only ^_^ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: акция "Антитвинк" Accretia only ^_^   акция "Антитвинк" Accretia only ^_^ - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2009 6:17 pm

DarkSoul пишет:
ну так а кто тебе виноват как тебя избрали туда и вылезай,это не повод голосовать твинками,да и тем более ты вообще проголосовал за себя до патра,у тебя % было больше чем у вопросика
Я подумал голосовй и понял что если вапрос будет патром он даст мне и моим друзьям вр,потом он скзаал что такого не будет,и я уже был не против чтоб он стал патром,и я уже не твинковал када в то время вы набивали %.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
акция "Антитвинк" Accretia only ^_^
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» АКЦИЯ "НАЙДИ АДМИНА"!!!!
» Ивент "Сила Братства"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Legend :: RF-Legend :: Торговля,Обмен между расами.-
Перейти: